Tennisspielen unter Freunden - Herzlich willkommen beim TC Ottersweier 1990 e.V.

Sie befinden sich auf: Der Club > Vorstand

Inhalt dieser Seite


Walter Probst

1. Vorsitzender | walter@probstlauf.de

                                

 

Marco Zimmer

Stellvertr. Vorsitzender | info@zimmer-heizungsbau.de

Jürgen Linz

Stellvertr. Vorsitzender | linz@firmalinz.de

Albrecht Echle

Kassier | albrecht.echle@t-online.de

Wolfgang Gedicke

Sportwart | wgedicke@web.de

Corina Seebacher

Schriftführerin | corina.seebacher@t-online.de

Gabriele Schäfer

Jugendwartin | schaefer.gaby65@gmx.de

Linus Maier

Beisitzer | lmaier03@t-online.de

Sabine Konrad

Beisitzerin | sabineimnetz@gmx.de

Zum Seitenanfang